Presidentes TAPR Presidentes TAPR

 

Gestão

20/04/1978 a 01/02/1979

Presidente

João Cid de Macedo Portugal

Vice-Presidente

Claudio Nunes do Nascimento

 


 

Gestão

01/02/1979 a 13/03/1979

 

Presidente

Cláudio Nunes do Nascimento

Vice-Presidente

Abrahão Miguel

 


 

 

Gestão

13/03/1979 a 27/06/1979

 

   

Presidente

Abrahão Miguel

Vice-Presidente

João Cid de Macedo Portugal

 


 

Gestão

27/06/1979 a 03/02/1981

 

Presidente

João Cid de Macedo Portugal

Vice-Presidente

Clodomir da Costa Lima

 


 


Gestão

03/02/1981 a 02/02/1983

Presidente

Clodomir Costa Lima

 

Vice-Presidente

Lauro Lima Lopes