Presidentes TAPR Presidentes TAPR

 


Gestão

04/02/1991 a 05/03/1992

Presidente

Francisco José Ferreira Muniz

 

Vice-Presidente

Darcy Nasser de Melo

 


 


Gestão

05/03/1992 a 17/08/1993

Presidente

Darcy Nasser de Melo

 

Vice-Presidente

Francisco de Paula Xavier Neto

 


 

 

Gestão

17/08/1993 a 15/10/1993

Presidente

Francisco de Paula Xavier Neto

 

Vice-Presidente

Luiz Viel

 

 


 


Gestão

15/10/1993 a 01/09/1994

Presidente

Luiz Viel

 

Vice-Presidente

Carlos Vitor Maranhão de Loyola

 


 


Gestão

01/09/1994 a 02/02/1995

Presidente

Carlos Vitor Maranhão de Loyola

 

Vice-Presidente

Dilmar Kessler