Presidentes TAPR Presidentes TAPR

 

Gestão

02/02/1995 a 02/02/1997

Presidente

Dilmar Ignácio Kessler

 

Vice-Presidente

Antonio Oesir Gonçalves

 


 


Gestão

02/02/1997 a 02/02/1999

Presidente

Jair Ramos Braga

 

Vice-Presidente

Celso Rotoli de Macedo

 


 


Gestão

02/02/1999 a 02/02/2001

Presidente

Celso Rotoli de Macedo

 

Vice-Presidente

Onésimo Mendonça de Anunciação

 


 

 


Gestão

02/02/2001 a 31/01/2002

Presidente

Onésimo Mendonça de Anunciação

 

Vice-Presidente

Denise Martins Arruda

 


 


Gestão

31/01/2002 a 08/02/2002

Presidente

Antônio Domingos Ramina

 

Vice-Presidente

Conchita Toniolo