Presidentes TAPR Presidentes TAPR

 

Gestão

28/09/1970 a 01/02/1973

Presidente

Zeferino Mozzato Krukoski

Vice-Presidente

Murilo Eurico Cordeiro Roncaglio

Ossian França

 


 


Gestão

01/02/1973 a 30/07/1973

Presidente

Aurélio Feijó

Vice-Presidente

Armando Jorge de Oliveira Carneiro

 


 

Gestão

30/07/1973 a 22/02/1974

 

Presidente

Armando Jorge de Oliveira Carneiro

Vice-Presidente

Jorge Andriguetto

 


 

Gestão

22/02/1974 a 01/02/1977

Presidente

Jorge Andriguetto

Vice-Presidente

Luis Renato Pedroso

 


 

Gestão

01/02/1977 a 20/04/1978

Presidente

Luis Renato Pedroso

Vice-Presidente

João Cid de Macedo Portugal